Критические дни 9 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Неделю мазало коричневым. После каждого ПА кровило, но потом опять мазало. И вот после очередного ПА, пошла кровь, как при месячных. И вот уже 9 дней. Живот изредка тянет. У меня поликистоз, поэтому критические дни не стабильные. Подскажите с чего начать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:55
Здравствуйте! Начать нужно с УЗИ
Платная консультация
Alina_lupaina 2015-11-03 14:00
Спасибо, а можно ли? Мне не очень ловко идти с кровью к врачу. И можно ли как-нибудь преостановить кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 14:03
УЗИ могут сделать через живот.