Не регулярное критические дни

Спрашивает: миля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит.пиалофрит
Нет месячных 5месяцев. На гормоны сдавала нормально. Щитовидка нормально. А сейчас болит левый низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 18:12
И Вам тоже добрый день! Что такое "левый низ живота" я не знаю. Гормоны в норме-для меня не показатель. Мне нужно видеть результат и понимать, что Вы их сдали правильно. Рекомендую сделать УЗИ. Здоровья Вам!