Тянет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня тянет низ живота (примерно дня 4 уже), хотя критические дни закончились 12января. Следующие ожидаю 3 февраля. Долгое время не было ПК примерно год. После этого был ПК 27 (защищенный) декабря, но после этого были критические дни. Сделала на всякий случай тест(отрицательный) Может это сбой? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:37
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ для определения причины для начала