Почему нету критических дней

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в конце мая- начале июня были последний раз критические дни. В июле были экзамены. У меня был сильный стресс после одного из экзаменов. Также у меня присутствует избыточный вес тела (при росте 160 - 71 кг) и растут волосы внизу живота и между ягодицами. Секса не было. Низ живота слегка выпирает. 19 августа болела поясница и низ живота. Думала пойдут критические дни, но их не было. Вот уже конец августа и они до сих пор не приходят. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 20:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вика 2021-08-30 20:18
А УЗИ какое? Брюшной полости? И сколько примерно могут не длиться критические дни из-за гормонального сбоя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 20:42
Вика, малого таза. При чем тут брюшная полость к гинекологии? :)
касаемо второго вопроса. Нет никаких норм. Формулировка некорректна
Платная консультация
Вика 2021-08-30 20:45
Хорошо, спасибо большое