Резь внизу живота справа

Спрашивает: lun
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят резкие схваткообразные боли внизу живота, преимущественно справа. Боль может пройти сама через некоторое время, но в основном стараюсь пить но шпу. Возникает резко и в разное время, один раз в день, но может несколько раз в неделю. Такое было в прошлом году пару раз, сейчас чаще. Есть спайки яичника с маткой, была киста с кровоизлиянием в прошлом году. Год пользуюсь новаринг кольцом. Что это может быть? Гинекология или кишечник, к какому специалисту обращаться? Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 19:26
Здравствуйте. Я бы начала с УЗИ органов малого таза и брюшной полости для понимания ситуации. Мне кажется, кишечник
Платная консультация
Татьяна 2019-09-26 19:49
Спасибо. Узи органов брюшной полости делали, по узи не видно кишечник, все остальное в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 21:08
Тогда гастроэнтеролог и колоноскопия, фиброгастроскопия при необходимости. Желаю Вам удачи, здоровья и решения проблемы!