Тянет низ живота справа 9 дней, иногда резкие боли

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
мучают боли внизу живота уже 9 дней с правой стороны. Была у гинеколога, сказали, что. Все в порядке. Делали узи, тоже все в норме
Сказали, что овуляция, поэтому так болит
Но я действительно больше не могу терпеть. Обезболивающие не помогают вообще
Сначала болело то справка, то слева, то вообще в середине. Но несколько дней уже только справа

Боль похожа на странное чувство, будто терпишь в туалет, иногда может в одном месте колоть и жарко. Особенно от нервов.
Подскажите, что это может быть? Какие лекарства пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:15
Здравствуйте. Угадать диагноз не получится. Для предметной консультации нужно видеть данные УЗИ