Задержка пять дней, тянет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Тесты делаю и утром и вечером. Вечерние не показывают ничего. Утренние вообще еле заметную. Почти не видно. БТ по утрам 37.1 либо 37,2. Ходила на узи плод не увидели. Только желтое тело в правом яичнике. Сказали через недели две придти. Так же не обнаружено никаких кист или воспалений. Критические дни сказали не намечаются даже. Влагалище и матка синюшняя. Низ живота тянет но как то по бокам. Грудь не болит но увеличилась. В туалет бегать чаще стала да и когда сижу как то на задний проход давит. Так же правая нога начала неметь и по утрам болит. Была три года назад беременность двойней. Все было совсем по другому. Уже грешу на резус мужа он отрицательный. И по утрам кушать стала очень хотеть. Раньше первый раз часа в три только ела. В середине цикла в день овуляции при подмывании выделилась жидкость коричневая немного. Больше не было. К врачу только через неделю смогу попасть но уже вся извелась. Помогите.
Теги: задержка 5 дней тянет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 21:55
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Анна 2016-02-08 22:00
Последняя дата 03 января 2016. По сроку следующие должны были придти 04 февраля. Благодарна вам очень за ответ!