Задержка 10 дней, тянет низ живота, тянет яичник справа

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая ситуация, задержка уже 10 дней, живем с мужем 3 года, был незащищённый половой акт, делала 3 теста, одни электронный, и два по 100 рублей, все показали отрицательно. Сегодня живот тянет и яичник справой стороны. До этого перед менструацией за неделю до ее прихода начинала болеть грудь, что аж не дотронешься, а сейчас нет такого. Хотелось бы хоть примерно знать что это может быть, а то в интернете начиталась, просто ужас. А в городе гинеколог принимает только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 13:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2021-06-09 13:36
А органическая причина, это как понимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 13:38
Связанная с органом - например, киста яичника