Болит внизу живота, а месячных нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вообщем дней 5 назад заболело в низу живота там булькало, думала месячные пойдут скоро, но они так и не начинаются, только боли в низу живота, но боль периодическая то болит, колит будто, ноет, и резко перестает, и так весь день. Лечения ни какого не проводилось. К гинекологу ходила месяца 2-3 назад было все в порядке, делали УЗИ тоже все хорошо, но сейчас задержка и живот болит. Не знаю что с этим делать. Помогите чем нибудь. Заранее спасибо за ответ.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:50
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
ксения 2016-02-20 19:27
Дата последней менструации: 11.01.16
Ксения 2016-03-04 21:08
Месячные так и не начались, живот болит так же только не так часто, но боли есть, очень даже неприятные. Уже всякие таблетки пила, вроде отпустит, потом снова. Что делать не знаю. (
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 00:27
Нужен осмотр. Когда вы сможете появиться хотя бы к педиатру или терапевту
Платная консультация
ксения 2016-03-07 09:54
После праздников пойду