Тянет низ живота после овуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по программе овуляция была на 16 дц. Вечером на 17дц почувствовала легкое потягивание внизу живота. В этом цикле в период овуляции болей не чувствовала, ранее в других циклах были боли в правом яичнике там где и прогнозировало узи овуляцию, боли были день два. В этом цикле с 18 дц и по 22 дц были ощутимые тянущие боли только внизу живота будто бы вот вот начнутся месячные или будто первый день. 23 дц все боли намного утихли, колол сосок правый как иголкой утром интенсивнее к вечеру прошло. Сейчас 24 дц. Базальная температура растет. Температура тела нормальная. Живот не тянет. Подскажите пожалуйста что это может быть, беременность или фолликул не лопнул и такие симптомы дал?
Теги: после овуляции тянет низ живота, 23 дц тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. До задержки о чем-либо говорить еще рано.