Что такое может быть боль справа внизу живота

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с чем может быть связана боль справа внизу живота, так дергает что даже порой страшно. По узи м/т есть киста на левом яичнике фоликулярная. На правом яичнике ничего нет. Присутствует запор, газы в кишечнике. Узи брюшной полости все в норме. Боль больше и сильнее когда хожу но это не часто, когда еще помочусь в конце боль. Когда лягу легче. Что такое может быть скажите пожалуйста? Да еще была операция по варикозу, тянули вену из паха. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-25 06:10
Здравствуйте! Это может быть и кишечник и мочевой пузырь воспален
Платная консультация
Надя 2022-02-25 08:21
Спасибо. Какие анализы нужно сдать чтобы определить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 08:06
Общий анализ крови и узи органов брюшной полости