Силная боль справа внизу живота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, день назад, проснувшись утром, появилась боль справа внизу живота. Было довольно таки больно, кое как встала с кровати. Покушала, позже само прошло. Не знаю что думать, гинекология или все же кишечник. Жидкое кушаю не часто. У гинеколога была в мае, все было хорошо. Через пару дни ожидаю менструацию. Теперь очень переживаю, стоит ли сходить на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:22
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова