Беспокоят боли справа внизу живота
Спрашивает: Elenka3001
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли справа внизу живота, месячные два раза за месяц, была на УЗИ 26.01.18: м-эхо 10 мм, день цикла НОМЦ, эндометрий 3 х слойный v 6,5, полость линейная, правый яичник 41*27, увеличен, v 15,6 см, с желтыми телом 26 мм, левый яичник: 30*15, не увеличен, v 5,4 см, в толще передней и задней стенки шейки матки ан. Эхогенное включение до 8 мм, заключение: УЗИ контроль, гиперплазия эндометрия, эндоцервицит.
7.02.18 УЗИ контроль: М-ЭХО 10 мм, v 4,6 см. Что это вообще такое с яичником, боюсь не киста ли это? Врач ничего не сказал, на прием к нему только 18 числа, боли держутся около 4 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ОПИСАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ.