Боль справа внизу живота, спины, бедра

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже год мучают боли в правом низу живота с правой стороны спины в правом бедре и на стыке ноги и паха, была у нескольких гинекологов Делала УЗИ сказали по женски все в порядке, сделала МРТ органов малого таза обнаружили маленькие спайки справа но сказали они так болеть не могут. Боль отпускает только когда лежу на правом боку. Проверяла желудок, глотала трубку, сказали все в порядке сдавала кучу анализов в области желудка и кишечника все в порядке, была у гастроэнтеролога, щупал кишечник, сказал должно быть все хорошо, прописал Дюспаталин не помогло, от тебя пью бактерии и льняную муку не помогает. Проверяли спину, была у мануального терапевта сказал что все в порядке хотя гинекологи говорят что причина либо в спине либо в кишечнике. Делала УЗИ брюшной полости и почек все хорошо. К какому врачу мне обратиться. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-05-07 12:16
Добрый день. Исходя из того, что вы написали, я склоняюсь к мысли о неврологическом характере болей. Надо сделать МРТ пояснично кресцового отдела, также посмотреть область тазобедренного сустава. И обратится к грамотному неврологу (не нефрологу).
Кристина 2016-05-11 11:00
Спасибо, вам! Пойду на МРТ. А вообще кишечник может давать каждодневную боль в течении года?
Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-05-15 22:35
Добрый вечер. Сомневаюсь. Все же боли, связанные с органами ЖКТ так или иначе связаны с приемом пищи.