С чем связано?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня эрозия, ходила к гинекологу она сказала что есть и кольпит. Вот лечим кольпит свечами гексикон так как я кормлю. После этих свечей у меня надувается низ живота и немного тянет. До этого меня беспокоит колики внизу живота справа гинеколог сказала это с мочевых пузырей связано и прописала канефрон. Пью 2 день болей нет но тянет. Узи малого таза делала была эрозия только. Сейчас лечусь свечами взяли анализ на онкоцитологию после этого прижигание. Вопрос. Почему тянет низ живота и почему вздутия низа живота? Это связано с эрозией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 19:53
Добрый день, Марина.

Нет, это не связано с эрозией шейки матки и проблемами с мочевыводящей системой. Возможно есть проблемы с кишечником. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и показаться терапевту.
Платная консультация
Марина 2016-12-02 11:05
Здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ. А В что может быть с кишечником что то серьезное? Что то я боюсь (
Марина 2016-12-02 11:12
Дело в том что терапевт ничего не говорит. Она не знает. Гастроэнтерологов у нас вообще нет (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 21:45
Найдите другого терапевта и сделайте УЗИ брюшной полости.