Подскажите! Может ли быть беременность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста можно ли не заметить беременность, не было никаких признаков, уже шла бы 17 неделя, нормально идут месячные, но живот начал пульсировать, больше всего сверху живота, но и чувствуется по всему животу и живот просто вздувается и снизу тяжесть, сходила на узи мне сказали, что не беременна, но возможно что воспалился яичник, и справа внизу живота как будто внутри что то воспалилось, тяжело и болит при дефекации, эта ритмичная пульсация, очень пугает, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 14:33
Добрый день, Анна.

Нет, вы не можете быть беременной. Рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Аня 2017-02-23 14:40
Спасибо большое!
я вот как раз таки и была на узи брюшной полости и мне там сказали что возможно воспалился яичник и вот последние пару дней тянет в низу, пульсирует и вздувается, может ли быть дело в нем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 00:00
Все возможно. Значит сделайте УЗИ органов малого таза.