Ноет низ живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эктопия ш. м.
Здравствуйте Елена Викторовна! 5 дней беспокоят боли внизу живота, с правой и с левой стороны, ноющие иногда пульсирующие, но не острые, и не постоянные. Иногда по середине, не могу понять боли в матке или в мочевом пузыре, опять же не сильные, и ощущение как будто то там холодно. Можеттора часа болеть минут пять и проходить, затем опять. На второй день болей я пошла на УЗИ. На УЗИ мне врач сказала что это не гинекология и все у меня впорядке, делала на 14 день м. ц. фолликул был 20 мм в правом яичнике. Сегодня шестой день болей и я пошла к гинекологу. При осмотре у меня ничего не болело, никакого дискомфорта я не ощутила. На данный момент терапевт у меня выявил бронхит, который только начинался, сегодня я к нему тоже ходила, и камень 4 мм был в правой почке, сейчас он в мочеточнике. Это я тоже все сказала гинекологу. После осмотра врач ничего не сказала и выписала противовоспалительные свечи. Я спросила о своем состоянии, она сказала что все в норме, я спросила, значит эти боли не по гинекологии? На что поступил ответ, что явных признаков острого восполения она не увидела. И что правый яичник немного увеличен из за того что фолликул ещё нне вышел. Терапевт назначил антибиотики. 1) есть ли смысл принимать свечи, если мне и так назначили антибиотики широкого спектра? 2) по вышеописанным жалобам у меня возможен воспалительный процесс? Потому что врача я так и не поняла, она была злая что я пришла в субботу.3) какие могут быть последствия у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 20:37
Здравствуйте. Не видя Вас и не проводя осмотр, я не могу ставить диагноз.
О каких свечах речь?