Ноет низ живота и поясница

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Я ранее уже писала по поводу болей внизу живота и пояснице, тянущий и ноющий характер, уже три недели. У уролога пропила курс лечения, у гинеколога тоже антибиотики, свечи, результат 0! Узи малого таза на 7-ой день цикла, все в норме, мазок на цитологию хороший, осталось сдать бак посев. Скажите пож-та проблема значит не в гинекологии? Потому что мой врач-гинеколог разводит руками. Что еще проверить? К какому врачу обратиться? Я в отчаянии
Теги: болит поясница и низ живота форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 09:18
Добрый день, Елена.

Да, возможно проблема не в гинекологии. Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, хирургу, сделать УЗИ брюшной полости. Если есть боли в пояснице, то можно еще и к неврологу.