Помогите разобраться с проблемой

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня в последнее время мучают колющий боли внизу живота, сходила на прием к гинекологу в поликлинику по месту жительства, при осмотре зеркалом я очень болезненно реагировала на нажатие в области низа живота, поставили диагноз -воспаление придатков (без взятия мазка) и сказали идти на узи. Сегодня сходила на вагинальное узи, сказали что все органы в норме, но при этом на 23 день цикла не наступила до сих пор овуляция, в заключении написали диагноз -гормональный сбой. Может ли при гормональном сбое происходить колющая боль внизу живота? И подскажите, пожалуйста, как дальше действовать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 11:41
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
яна 2016-10-23 13:04
Добрый день! Вы просили прикрепить результаты узи
Здравствуйте, меня в последнее время мучают колющий боли внизу живота, сходила на прием к гинекологу в поликлинику по месту жительства, при осмотре зеркалом я очень болезненно реагировала на нажатие в области низа живота, поставили диагноз -воспаление придатков (без взятия мазка) и сказали идти на узи. Сегодня сходила на вагинальное узи, сказали что все органы в норме, но при этом на 23 день цикла не наступила до сих пор овуляция, в заключении написали диагноз -гормональный сбой. Может ли при гормональном сбое происходить колющая боль внизу живота? И подскажите, пожалуйста, как дальше действовать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 13:37
Здравствуйте. Боли где-то локализированы? Справа-слева?
Платная консультация
яна 2016-10-23 14:10
Чаще всего колет внизу справа, но периодически болит весь низ живота
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 14:57
Возможно, такое на фоне овуляции, если боли непостоянные. Также исключите патологию кишечника