Тайм фактор и дюфастон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне назначили пить тайм фактор 3 мес и дюфастон 6 мес, все было в порядке, почти день в день были критические дни. Перестала пить тайм фактор и на 4 мес у меня критические дни пришли через две недели. По расписанию как раз надо начинать пить дюфастон. Пью с 16 по 25 день цикла. Мне его пить заново делая отсчет? Или мне просто не подходит это лекарство
Теги: тайм фактор или дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 10:57
Здравствуйте. Судя по всему, Вам уже не подходит данная терапия. Но на будущее - отсчет приема Дюфастона - от первого дня цикла 16-ый день