Как отсрочить критические дни

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Диане35 уже полтора года, срочно нужна отсрочка Кд. Последнюю таблетку заканчиваю в понедельник, Кд приходят в пятницу. Во вторник мне начинать пить с новой упаковки? И пропить нужно весь 21 день или можно неделю до следующего понедельника., а потом перестать пить. И еще через неделю начать допивать эту пачку? Спасибо большое за ответ и всего Вам доброго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-20 15:24
Добрый день, Лариса.

Вам необходимо начать приём новой упаковки сразу не делая перерыв и допить ее полностью.