Не понятные месячные

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, здравствуйте, 05.11.15 был половой акт с постоянным партнером буквально (последний) до сегодняшнего дня, после чего должны были прийти критические дни. Во время полового акта я ощутила оргазм (после чего появился странный запах после мочеспускании). Вчера 11.11.15 у меня "пришли" критические дни и тут же закончились(было всего пару капель нормального красного цвета), при этом всём я не ощущаю болей в животе, грудь не болит (чуть чуть набухла), только пару дней ощущаю жар тела, стала психовать. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:28
Здравствуйте! Что именно "это"? Чего конкретно касается вопрос?