Месячные как будто разбавленные водой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Скажи пожалуйста, могут ли быть критические дни на раннем сроке беременности. У меня беременность 15 дней. Сегодня самочувствие не очень хорошее. А потом начались выделения, бледно красные, как будто разбавлены водой. Не очень много. Немного болит живот. Но может быть это связанно с тем, что вчера поднимала тяжелую вещь.
Теги: месячные с водой, месячные как будто с водой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 14:12
И Вам тоже добрый день! Мы с Вами лично не знакомы, чтобы общаться на "ты", к тому же я гораздо старше Вас, потому не "скажи", а "скажите". На первых месяцах беременности критические дни бывают. Но это скорее угроза выкидыша и да - подъем тяжелого сыграл свою роль
-3