Критические дни и физическая нагрузка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня такая ситуация, месячные пришли вовремя, как обычно, но на второй день у меня была усиленная физическая нагрузка, и месячные прекратились... Скажите, это связано с физ нагрузкой? И что мне делать? Яна
Теги: менструация, поливитамины, критические дни физические нагрузки, усиление месячных после физической нагрузки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-05 14:08
Здравствуйте!!! Прекращение менструации действительно может быть связано с тяжёлой физической нагрузкой. Вы рисковали получить сильное кровотечение!!! Сейчас вам необходимо соблюдать режим сна и отдыха, нормально питаться и желательно получать поливитамины для женщин. Не переживайте! Ваши менструации "придут" к вам следующем месяце, хотя возможно менструальный цикл нарушится.
P. S. Будьте здоровы!!!