Пропали критические дни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был один половой партнёр (постоянный) с ним мы были полтора года, секс был постоянно с контрацептивами, мы с ним расстались в мае этого года, и после мая, у меня исчезли кд, сейчас уже нет месячных четвёртый месяц. Никаких болей в животе и дискомфорта нет, но только вот дня 3 назад сначала временами шла кровь(немного было и это не месячные), а временами коричневые выделения. В городе у нас нет гинеколога
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-23 15:06
Добрый день.
Учитывая ваш возраст это может быть вариантом нормы.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.