Последствия после операции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 5 лет назад мне сделали операцию " надвлагалищную ампутацию матки с правой трубой" чувствую себя хорошо. Месячные идут. Но критические дни скудные и не всегда чётко по времени. Скажите какие могут быть последствия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:38
Здравствуйте. Последствия чего? И, простите, откуда месячные, если матка удалена?
Платная консультация
Виктория 2017-07-05 19:51
Я вам прилажу фото моего выписного эпикриза. Я не врач может не так обьясняю. Но критические дни есть, скудные правда но мажиться и перд этой мазнёй ломит как перед месячными.
Виктория 2017-07-05 19:55
Мне интересно что за выделения могут означать. И какие последствия в дальнейшем после этой операции могут быть. Врачи ничего не рассказывают, говорят что бы шла и забыла к ним дорогу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:57
Я думаю, что сделали высокую ампутацию и кусочек матки остался. Я рекомендовала бы Вам сделать УЗИ для понимая происходящего
Платная консультация
Виктория 2017-07-05 20:00
УЗИ внутриматочное? Вы меня извините за вопросы, врачи у которых наблюдалась когда прихожу говорят что-бы я не беспокоилась с моими остатками по женски уже бояться нечего. А мне от этих выделений волнительно, нормально это или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:05
Интравагинальное, да. НЕ через живот (оно малоинформативно)