Будет ли беременность или ждать критических дней?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за 2 дня до предполагаемых месячных был половой акт и парень кончил в меня. На следующий день были густые беловатые выделения. Скажите пожалуйста возможна ли беременность? Месячные так пока и не пошли, хотя немного потягивает живот и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:33
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность очень мал
Платная консультация
Виктория 2017-11-26 11:49
Спасибо за ответ, беременность значит исключаю, а скажите ещё такой вопрос а может быть задержка после такого полового акта?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 11:50
Нет, такой причинно-следственной связи не вижу