Месячные не идут долгое время

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гиперпролактинемия
Здравствуйте, у меня такая проблема, критические дни должны были начаться (по календарю) 11 июля, но их до сих пор нет. У меня проблемы с эндокринной системой и лечащий врач назначила пить таблетки эутирокс, я 2 месяца их пропила и забросила. Могут ли придти критические дни позже обычного, или стоит обратиться в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 10:54
Здравствуйте!
Да, вам следует обратится к врачу, скорей всего эти проблемы связаны с тем, что вы не понимаете эутирокс