Идут месячные со сгустками долгое время но без болей!

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться идут месячные почти 2 недели со сгустками! Сейчас меньше уже не такие обильные и нет почти сгустков но идут! Самое интересное что нет болей, редко так бывает ноющая боль но не долгая
Теги: месячные идут 2 недели со сгустками, месячные со сгустками идут 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 10:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Идти к врачу. Желательно уже. Потому что 3 недели - это не месячнеы, а уже кровотечение. С уважением, Е. В. Молчанова