Месячные идут сгустками

Спрашивает: Светлочка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня по каким то причинам идут месячные сгустками во время мочеиспускания, но без крови на прокладке. В июне месяце проходила гинеколога и делала узи органов малого таза все в норме. Такое было у меня и раньше с чем это может быть связано?
Возможно это перемена климата?
Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:34
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Безусловно, так быть не должно