Критические дни и задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячный на 14 дней (ранее такого никогда не было), затем начались выделения похожие на месячные, но были не такие обильные как обычно (хватало на несколько ежедневок в день) они длятся уже 14дней, хотя обычно месячные у меня шли 4-5 дней. Сегодня был ПА, и после этого выделения стали обильнее и ярче. Что это значит, какие проблемы у меня могут быть? (Никаких болей нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 11:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова