Цистит, критические дни, сильные боли в пояснице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! За день до месячных был цистит(или подобие на него), постоянно хотелось в туалет, но болей не было при мочеиспускании, максимум дискомфорт в том месте, откуда выходит моча. Потом к вечеру начало знобить, болеть голова. На следующий день все прошло, начались критические дни. Первый день был обычный, максимум низ живота болел. Сегодня с утра(второй день месячных) дикие боли в пояснице, которые не проходят, иногда начинает ломать руки и ноги. Болит либо внизу поясницы, либо левая сторона. Что это может быть? Связаны ли эти боли с циститом или это обычная ситуация при месячных? Задержка месячных была дня 2-3. Во время цистита приняла 5нок. Сейчас температура почему то 37. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 22:16
Добрый день, Кристина.

Похоже на обычные болезненные месячные, можете принимать НПВС (кетанов, найз и др.) и спазмолитики (но- шпа). По поводу цистита, то рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи.