Месячные после длительной задержки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени!
У меня была задержка почти два месяца. Пошли месячные (единственное отличие от обычных моих месячных это обезбаливающее не помогало и в первый день они были как на второй и третий дни, обычно в первый день только мазня, и цвет был ближе к розовому). месячные были5 дней, на 6 день ничего, только к вечеру было совсем не много. На третий день был кусочек серого цвета, больше на сосуд похожий с густой прозрачной слизью. Тесты всю задержку были отрицательные, разных фирм. Сейчас 8 дц обильные белесые выделения и до сих пор тянет низ живота, но периодически. К врачу сейчас не попасть из-за праздничных выходных. Очень переживаю. Скажите пожалуйста, моя ситуация на что похожа, или только после посещения врача можно узнать. Можно ли делать узи перед посещением врача? Заранее Спасибо за любой ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 13:06
Здравствуйте. УЗИ можно сделать. Выделения могут быть более обильными после длительной задержки