Критические дни

Спрашивает: ВИКА
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПЕРВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ ШЛИ ОДИН ДЕНЬ ЭТО ПЛОХО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:07
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Бывает всякое. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. П. С. И отключите капслок на клавиатуре. Со зрением у меня нормально и кричать на меня заглавными не надо
Платная консультация
зина 2014-12-19 19:22
Добрый вечер. Извините я искала на эту тему вопросы, но не нашла, может плохо искала. А это не могут быть преждевременные? Они начнутся через месяц?