Что делать если у меня не идут критические дни?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Что делать если у меня были критические дни в октябре и до сих пор их нету уже 4 месяца, до это тоже самое было но меньше 2-3 месяца, я пила компливит потом шли, теперь их нету 4 месяца при этом я его пью. Что делать, помогите пожалуйста? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 17:12
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2016-02-08 17:31
Значит это нормально, если их нету в этом возрасте 4 месяца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 17:34
Если менструация началась менее, чем 1,5 года тому назад
Платная консультация
Ангелина 2016-02-08 17:34
Они начались в меня в 12 лет, и такое было в том году и в этом, только в этом больше месяцев больше не будут, чем в том году
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:12
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Идите к врачу в таокм случае. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова