Помогите пожалуйста с решением моей проблемы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мазалось розовым выделениями, кислый запах, на следущий день темные выделения, задержка 4 дня, 1,5 месяца назад было прерывания беременности таблетками
Что это может быть? Очень боюсь новой беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-29 20:30
Добрый вечер, скорее всего у Вас нарушение менструального цикла.
Дарья 2020-08-29 21:24
У меня были критические дни после прерывания, начались 26 июля
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-29 21:36
Такая задержка связана с нарушением гормонального фона.
Дарья 2020-08-30 14:50
Добрый день! Доктор, делала тест, кажется очень слабая вторая полоска. Может остаться от медикаментозного прерывания?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-30 15:38
Да, но если прошло уже больше 1 месяца, бледных полосок не должно быть, тогда уже лучше сдайте ХГЧ в динамике.
Дарья 2020-09-01 14:22
Добрый день!
Доктор, я была у врача, делали узи, сказала беременности не вижу, динамика скоро должны быть критические дни. Говорю, про тест, ответила, что если неправильно его сделать, может показать неправильно. Может доктор ошибиться на узи?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 15:24
Это вряд-ли что врач УЗИ ошибается, хотя есть человеческий фактор, разрешающая способность оборудования и т. д.
Дарья 2020-09-02 14:09
Доктор, что же мне думать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 14:16
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ ОМТ в динамике.