Задержка или это норма, спустя месяц после двойного прерывания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Попробую описать кратко свою длинную историю! 18 февраля я узнала, что беременна. Ситуация такая, что приняла решение о прерывании. 19 и 21 февраля приняла препараты(под руководством врача). 21 февраля эффекта не было, 25 февраля сделали вакуум. Морально была подавлена, после мини аборта грудь набухла ещё больше, это продолжалось ещё неделю. Выделения после мини были не обильные-неделю+неделя то срвсем ничего, то половину прокладки. 18 марта числа был ПА, Фарматексом, выдержала с лихвой, всё, как в инструкции. После меня одолели мысли, и я выпила постинор, но поздновато, на 3-и, сутки (60 час спустя), больше ПА не было. Доктор, подскажите, могу ли я быть беременна. Последнюю неделю тянет живот, я в панике. Тесты отрицательные. В январе менструации: 13.01-19.01. Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина, вам необходимо повторить тест на беременность. А также вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы оценить полость матки, толщину эндометрий, функцию яичников.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.