Первая беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 2 день задержки. Сделала несколько тесто, все положительные. Подскажите пожалуйста на какой день задержки гинеколог сможет подтвердить беременность и то сторона нормальная. Опасаюсь внематочной беременности и каких-либо поталогий. Беременность у меня первая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 16:29
Здравствуйте. Рекомендую не спешить к врачу. Где-то через неделю можно сделать УЗИ. А пока сдайте кровь на ХГЧ - 2 раза с разницей в 48 часов (это позволит исключить замершую или внематочную)
Платная консультация
Арина 2018-11-15 16:31
Спасибо
Арина 2018-11-20 07:20
Здравствуйте. Сдала анализы на хгч как вы и говорили. Какие выводы можно сделать из результатов?
Арина 2018-11-20 07:20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 09:06
Здравствуйте. Беременность прогрессирует, все хорошо
Платная консультация
Арина 2018-11-20 15:27
Скажите пожалуйста стоит ли на этом сроке отказаться от половой жизни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 15:28
Если болей нет - живите нормальной жизнью. Вы беременны, а не больны
Платная консультация
Арина 2018-11-20 21:38
Ещё один вопрос беспокоит. У меня выделения были белые, светло-желтые. Сегодня они стали более темные, желтоватый цвет и более обильные. Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 21:40
Это не норма, конечно.
Может быть нарушение флоры
Платная консультация
Арина 2018-11-20 21:42
Есть ли какая -нибудь опасность для ребёнка? И можно ли на этом сроке лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 21:44
Запускать не стоит.
Лечить можно, но нужно понимать, что и как.
Для начала сдайте мазок на флору
Платная консультация
Арина 2018-11-20 21:48
Сдавала за 3 дня до задержки местоуациии. Вот результат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 21:53
Это не мазок на флору. Это широкий спектр - Фемофлор.
Возможно, "разбушевалась" гарднерелла.
Платная консультация
Арина 2018-11-21 14:57
Добрый день! Сегодня. Пошли коричневы выделения. Пошла к врач, сделали УЗИ, но там ничего не видно. Увидела только нечеткое образование в матке напоминающее плодное яйцо 3-4 мм. Но сказала что не может утверждать беременность. Назначила пить дюфастон 2 т. в день, фемибион 1 т. В день и Свечи папаверин. Сказала что на фоне этого лечения должны уйти коричневые выделения. Но могут и усилиться, тогда вызывать скорую. Что думаете о данном Лечение?
Арина 2018-11-21 14:59
В какой срок при этом Лечение должны уйти выделения?
Арина 2018-11-21 15:00
Спасибо