Принятие ОК Новинет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не получалось забеременеть полгода. Все перепробовали, ничего не помогало. Так как город не очень большой должной помощи от врачей получить не можем. Врач посоветовал пропить курс ОК Новинет. После одного блистера прервать применение данного препарата. Насколько велика вероятность забеременеть после такого способа, если ПА возможен только по истечению двух недель после того как закончится упаковка(муж работает на вахте). или стоит продолжить принимать препарат. Но новую пачку не принимать до конца? И вообще не нанесет ли он вред будущему ребенку?
Заранее огромное спасибо за Ваш ответ. Буду очень благодарна, если Вы что нибудь сможете подсказать мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Новинет следует пропить 2-3 мес, потом отменить и пробовать беременеть. Обследуйте мужа (спермограмма). С уважением, К. А.