Эндометрит, не могу забеременеть

Спрашивает: Maffany
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,1,5 года не могу забеременеть. У мужа всё хорошо с результатами. Поставили диагноз- Эндометрит. Сейчас 6 день цикла. Прописали пить Прогинову до 25 дня цикла и с 16 дня цикла подключить Дюфастон, так же до 25 дня цикла. И физиотерапию ультразвуком в этом же цикле. Прогинову прописали по 1 таблетке. Дозировку Дюфастона не написала врач. По сколько пить Дюфастон? Со следующего цикла с 1 дня прописали: "Метрогил 100мл N3, с 4 дня м. ц. Актовегин 5,0 с 9% 200 раствором (название не могу прочитать) N5. И сказала, что после капельниц можно пытаться беременеть. Каковы шансы после лечения на беременность и сколько всё таки Дюфастона принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Maffany 2015-06-24 13:14
В диагнозе написали- хронический эндометрит. Достаточно ли будет этого лечения? Со следующего цикла, после капельниц, врач разрешила открыто жить половой жизнью и пробовать беременеть. Сейчас ещё принимаю Фолио и с 17 дня цикла витамин Е по 200 мг. Муж тоже принимает Фолио и вит Е по 100 мг. Спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо больше доверять своему лечащему врачу. Наберитесь терпения и проходите назначенное лечение.
Maffany 2015-06-24 16:04
Своим ответом вы меня обнадёжили. Буду доверять и лечиться. 1,5 месяца терпений и ожиданий- это пшик, по сравнению с теми 1,5 годами, которые уже прошли) так что терпеть легко уже, когда знаю, в чём проблема. Просто всем столько всего прописывают и аж по 2-3 месяца лечат. А мне так слабенько: гормоны, физиотерапия, капельницы и всё- можете беременеть, что прям даже подозрительно как-то. Поэтому и спрашиваю.