Бесплодие. Не могу забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сколиоз. Хонд роз. Небольшое искривление между лопаток
Здравствуйте, В 12 лет первый менструальный цикл не могли остановить пол года. Приписали пропить Регивидон 3 месяца. Цикл восстановился и до сих пор с ним больше нет проблем. Но когда приписывали одна пожилая врач гинеколог сказала что эти таблетки могут повлиять на бесплодие так как матка только развивается а это сильные гормональные. Так и получилось мне 29 беременность не разу не наступала. Замужем уже 3 раз. У предыдущих мужей уже есть дети. Прошла несколько врачей все говорят что видимых причин нет. Проверили трубы. Тоже все в порядке. Но когда рассказываю про эту историю все врачи отмахиваются. Говорят не может этого быть. Подскажите пожалуйста так ли это. И какие еще обследования пройти? С заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, регивидона это высокодозированный гормональный контрацептив, можете вместо него пропить логест, он лучше, 3 месяца и попытаться забеременеть после его отмены. Муж должен сдать спермограмму