По поводу принятия новинета

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, год принимаю препарат новинет, и сегодня начало приёма новой упаковки после перерыва, и я случайно выпила не таблетку под номером 1, а таблетку под номером 21, последнюю. Что мне в этом случае делать? Следует ли пить дальше с первой таблетки, и какие последствия такой ситуации возможны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 09:54
Здравствуйте. Все таблетки в этом препарате одинаковые, можете продолжать принимать 1-ю и т. д.