Применение противозачаточного димиа

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать в первые противозачаточные "димиа". Принимаю их строго по инструкции с первого дня месячных, но вот уже пью таблетки 8 дней, а выделения всё ещё есть. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 22:06
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. К вас сейчас период адаптации к препарату, что может быть.