Противозачаточные Димиа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня мультифолликулярные яичники, ненормированный гормональный фон. В 16 лет прописали препарат Димиа, пила 3 месяца был результат, никаких нареканий не было. Сейчас решила опять начать принимать этот препарат. С 10-ого дня цикла началась мазня, на 15 день пошли кровяные выделения, которые идут до сих пор, сейчас я на 22 таблетке. Обсыпало все лицо прыщами. Курс заканчивается 16 ноября, ближайшая запись к врачу только на 22 число. Хотела бы узнать, на какой препарат мне лучше перейти? Или просто после того, как выпью последнюю таблетку, ничего больше не принимать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 16:18
Здравствуйте! В целом такая реакция организма нормальна. Период адаптации длится три месяца. Поэтому пока неправильно оценивать действие препарата. Но пыли хотите перейти, можно на ярина плюс