Информация

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

Недавно начала принимать противозачаточные (дима). Всего в упаковке 28 таблеток из них 4 зеленые (плацэбо). Но получилось так что я пропила только активные таблетки их 24, забыв про зелёные начала принимать из следующей упаковки (выпив 2 таблетки). Вчера боле живот как при наступление месячных, но их пока нет, при том что они у меня не регулярные. Подскажите, как быть дальше, возможно прекратить прием и возобновить после начала месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 20:05
Здравствуйте. Нет, не нужно. Продолжайте прием, иначе будет еще больший сбой
Платная консультация
Ната 2017-01-28 20:10
Т. е пить следующую 3 таблетку. И месячные могут прийти с задержкой?
Ната 2017-01-28 20:57
Значит месячные даже в этом случае начнутся. И еще, подскажите, зеленые таблетки тоже нужно пить? И после этого уже начинать пить следующую упаковку? (противозачаточные димиа)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 22:27
Да, все верно, все по графику. Удачи Вам!