Противозачаточные димиа срок

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мультифолликулярная киста правого яичника
Здравствуйте, дорогой врач!
Сейчас я принимаю таблетки Димиа (как лечение от мультифолликулярной кисты и как противозачаточное). Принимаю 1 месяц, кровь пошла на 24 день приема (последняя активная таблетка), я пропустила плацебо и сразу же начала следующую пачку. Правильно ли я поступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:27
Здравствуйте! Нет, неправильно. Правильно принимать по инструкции