Приём противозачаточных Димиа

Спрашивает: Tatiana1996
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, с первого дня месячных я начала принимать таблетки димиа, сейчас уже 17-я таблетка первой пачки и у меня наблюдаются скудные коричневые выделения после окончания обычных месячных, что это может значить? До этого год назад я пила Димиа на протяжении полугода, все было в порядке они мне прекрасно подходили, потом я сделала перерыв в пол года допив до конца последнюю пачку. И могут ли они мне перестать подходить, если да то сохраняется ли их контрацептивный эффект? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. На эффективность это не влияет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова