Длительная менструация на фоне приёма димиа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, после 2 родов, на третий цикл менструации начала принимать димиа. У меня поликистоз яичников, до беременности тоже их принимала. Сегодня 13 таблетка, а месячные не заканчиваются, а только начали усиливаться т. к изначально была просто чёрная мазня. Врач посоветовал принимать силует, для моего возраста это получше препарат будет. Как правильно перейти на другие таблетки и что делать с длительной менструацией? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-31 06:52
Доброе утро, такие выделения это нормально, это процесс адаптации к препарату, можно будет допить и перейти на другие оральные контрацептивы.