Длительная менструация при приеме Клайра

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миомотозные узлы. Хронический левый оофит. Загиб матки.
Здравствуйте, врач выписал препарат Клайра для уменьшения менструальный выделений. Сегодня принимаю 12 таблетку, менструация не заканчивается уже двеннадцатый день. Колличество выделений уменьшилось, но колличество дней менструации увеличилось. Раньше менструация длилась максимум 5 дней. Обильные выделения на второй день и без обезбаливающих препаратов не обходилось, далее менструация была скудная. Цикл всегда был 28 дней. На сегодняшний день менструация не прекратилась, пряаилась боль в низу живота, сильно болит грудь, на лице появились прыщи, которых никогда раньше не было. Не знаю что делать? Принимать далее препарат или отменять? Врач который делал назначение в отпуске.
Теги: пью клайру месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:23
Здравствуйте. Возьмите Транексам 500 - 3 раза в день 3 дня. Если не поможет - нужно менять ОК