Применение противозачаточных Димиа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! По назначению врача пью противозачаточные Димиа. Пропила первый месяц, на 27 таблетке (плацебо) начались мажущие выделения. В этот же день выпила активную таблетку из другой упаковки. Правильно ли я сделала? Или нужно было допить 28ю таблетку плацебо и затем на следующий день начать пить из новой упаковки активные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 14:09
Здравствуйте. Правильно - второй вариант. Но уже принимайте, как есть сейчас
Платная консультация
Ольга 2016-12-01 14:23
Спасибо большое!